16 июля 2016

Глазастый HIPER!

Компания HIPER представляет внешний аккумулятор HIPER Power Bank EP6600!

Компания HIPER, международный лидер в производстве внешних аккумуляторов для мобильных устройств, представляет внешние аккумуляторы серии HIPER Power Bank EP6600.


Серия примечательна неординарным индикатором уровня заряда батареи, выполненным в виде кошачьих глаз, который дает возможность контролировать в реальном времени количество оставшейся электроэнергии. Емкость внутренней литиево-полимерной батареи составляет 6600 mAh, а максимальная сила тока - 2,1А. Такой емкости вполне достаточно для 2-3 полных циклов зарядки среднестатистического смартфона. Аккумулятор обладает встроенной защитой: от избыточного заряда и полного разряда, от перенапряжения и перегрузки по силе тока, от короткого замыкания — все это обеспечивает максимальную безопасность использования и подтверждает заслуженную репутацию надёжного производителя аналогичных устройств.

От HIPER Power Bank EP6600 можно заряжать практически весь спектр мобильных устройств, поддерживающих зарядку через USB-порт: смартфоны, сотовые телефоны, планшеты, фотокамеры и многие другие.


Нестандартный дизайн и яркие цвета корпуса превратили мобильный аккумулятор, из утилитарного устройства в модный аксессуар, который органично дополняет стильный гаджет своего владельца. Изготовленные в тонком поликарбонатном корпусе аккумуляторы HIPER Power Bank EP6600 с легкостью умещаются даже в самые маленькие сумочки. В настоящее время в продаже есть аккумуляторы следующих цветов и расцветок: черные, белые, "Леди-кошка", "Мистер-кот", "Краски" и "Граффити". Цены на устройства не превышают 2290 руб.

Гарантия на все устройства компании HIPER составляет 1 год.





Возврат к списку