6 декабря 2023
20 лучших смарт-телевизоров в 2023 году
«Умные» телевизоры с новой смарт-функцией становятся все популярнее. Они объединяют в себе как стандартное телевидение, так и достижения сети Интернет. Такие современные технологии имеют ряд преимуществ и все более востребованы на рынке в 2023 году

6 декабря 2023
Обзор телевизора HIPER SmartTV QLED 4K QL65UD700AD: доступные дюймы с хорошей картинкой
В прошлом году HIPER успешно запустил модельный ряд телевизоров на Яндекс ТВ. Теперь бренд решил не останавливаться и представил новую линейку устройств, но в качестве операционной системы остановились на Android. Программные изменения — не самые главные нововведения. Новый модельный ряд получил QLED-матрицы с поддержкой HDR и объемный звук в формате Dolby Digital. Мы успели опробовать 65-дюймовую новинку в деле, чтобы поделиться своим опытом использования.

6 декабря 2023
Обзор умного дома HIPER IoT: лампочки CLED M1 RGB, розеток PL02/PL03 и ИК-пульта IR v2
Системы умного дома давно уже перестали быть предметом роскоши или уделом энтузиастов. Сегодня они становятся более популярными среди обычных людей, которые хотят улучшить жизнь и сделать её более комфортной. Одной из таких систем является HIPER IoT – это экосистема из множества различных устройств, включая умные лампочки, розетки, камеры видеонаблюдения и многое другое. Источник: https://tehnobzor.ru/tehnika/obzor-umnogo-doma-hiper-iot ©TehnObzor

6 декабря 2023
HIPER SMART TV QLED 4K (QL55UD700AD) – квантовые точки почти даром
Обзор QLED-телевизора с разрешением 4К, HDR и диагональю 55 дюймов, который не разорит ваш кошелёк

6 декабря 2023
Подарки для девочек
Мы уже рассказывали, что наши кошечки Плюша и Нюша встают раньше всех. Ну, а когда не раньше, то одновременно по будильнику. Спальни у нас на втором этаже. И каждое раннее утро слышится топот кошачьих лапок по деревянной лестнице вниз на первый этаж, где у них свои кормушки и любимая поилка (мы называем её еще фонтанчик).

6 декабря 2023
Обзор смарт-часов HIPER IOT Watch GTR Black и IOT Watch Active Rose
Компактные помощники, персональные фитнес-инструкторы и врачи-консультанты – иначе оценить новинки компании HIPER не получится. Они уже представлены в разной форме и расцветке, нам же с вами по старинке остается взглянуть и оценить.

6 декабря 2023
Волк в овечьей шкуре - это про планшет HIPER
Господа, продолжение истории с кинотеатром, который уже прокачан и обрел отщепенца. Звучит грубо, но это параллельный вариант потребления видеоконтента в дополнении к проектору. Про планшет и его предназначение ниже.

6 декабря 2023
HIPER IoT Watch FIT: недорогой умный аксессуар
Умный дом бренда HIPER — один из наших фаворитов интернета вещей, но производитель не стоит на месте и недавно в его линейке появились смарт-часы, одни из которых, модель Watch FIT у нас на обзоре. Мониторинг активности и сна, пульса и SpO2, счётчик шагов и спортивные режимы, не говоря об оповещениях и ответов на звонки — всё это присутствует на борту у нашего гостя!

Новости 1 - 8 из 444
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец